أحمد مرتضى وحمادة أنور يمثلان الزمالك بقرعة دوري أبطال أفريقيا

04:32 م | الأربعاء 09 أكتوبر 2019
أحمد مرتضى وحمادة أنور يمثلان الزمالك بقرعة دوري أبطال أفريقيا

فريق الزمالك

 تقام في السابعة مساء اليوم قرعة بطولة دوري أبطال إفريقيا والبطولة الكونفدرالية بأحد فنادق السادس من أكتوبر،  بمشاركة مندوبي الأندية المشاركة بالبطولتين.

يمثل الزمالك في القرعة اليوم الثنائي أحمد مرتضى وحماده أنور عضوا مجلس الإدارة.

ومن المنتظر أن يواجه الزمالك نظيره جينراسيون فوت السنغالي بالقاهرة يوم 24 أكتوبر الجاري في إياب دور الـ32 ببطولة دوري أبطال إفريقيا.

تصنيف الأندية المشاركة في قرعة دوري أبطال أفريقيا

وأعلن الاتحاد الأفريقي لكرة القدم "كاف"، تصنيف أندية دور المجموعات بدوري أبطال إفريقيا، وجاء بالشكل التالي:

الأول: الأهلي، الترجي التونسي، الوداد المغربي، مازيمبى الكونغولي.

الثاني: النجم الساحلي التونسي، الزمالك/جينيراسيون، الرجاء البيضاوي المغربي، صن داونز الجنوب أفريقي.

الثالث: فيتا كلوب الكونغولي، الهلال السوداني، اتحاد العاصمة الجزائري، زيسكو الزامبي.

الرابع: أول أغسطس الأنجولي، بيترو أتلتيكو الإنجولي، شبيبة القبائل الجزائري، بلاتينيوم الزيمبابوي.

أخبار قد تعجبك

استطلاع رأى

  • الإسماعيلي

    الإسماعيلي

  • 0

    :

    0

    07:00 PM

    كأس العرب للأندية الأبطال
  • نادي الجزيرة

    نادي الجزيرة

  • لايبزيج

    لايبزيج

  • 0

    :

    0

    06:55 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • زينيت سان بيترسبورج

    زينيت سان بيترسبورج

  • أياكس

    أياكس

  • 0

    :

    0

    06:55 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • تشيلسي

    تشيلسي

  • بنفيكا

    بنفيكا

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • ليون

    ليون

  • سلافيا براج

    سلافيا براج

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • برشلونة

    برشلونة

  • إنتر ميلان

    إنتر ميلان

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • بوروسيا دورتموند

    بوروسيا دورتموند

  • ليل

    ليل

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • فالنسيا

    فالنسيا

  • جينك

    جينك

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • ليفربول

    ليفربول

  • ريد بول سالزبورج

    ريد بول سالزبورج

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    دوري أبطال أوروبا
  • نابولي

    نابولي

  • الاتحاد المنستيري

    الاتحاد المنستيري

  • 0

    :

    0

    07:00 PM

    الدوري التونسي
  • نادي الهلال الرياضي بالشابة

    نادي الهلال الرياضي بالشابة

  • جوانجزو إيفرجراند

    جوانجزو إيفرجراند

  • 0

    :

    1

    02:00 PM

    دوري أبطال آسيا
  • اوراوا ريد دياموندز

    اوراوا ريد دياموندز

  • الوصل

    الوصل

  • 0

    :

    1

    05:30 PM

    كأس العرب للأندية الأبطال
  • الاتحاد

    الاتحاد

  • نادي المستقبل الرياضي بسليمان

    نادي المستقبل الرياضي بسليمان

  • 1

    :

    2

    03:30 PM

    الدوري التونسي
  • نادي حمام الأنف

    نادي حمام الأنف

  • النادي البنزرتي

    النادي البنزرتي

  • 1

    :

    2

    03:30 PM

    الدوري التونسي
  • الصفاقسي

    الصفاقسي

  • شبيبة القيروان

    شبيبة القيروان

  • 0

    :

    1

    03:30 PM

    الدوري التونسي
  • الملعب التونسي

    الملعب التونسي

  • مولودية وجدة

    مولودية وجدة

  • 1

    :

    1

    06:00 PM

    البطولة الوطنية المغربية
  • الوداد الرياضي

    الوداد الرياضي

  • الرستاق

    الرستاق

  • 1

    :

    2

    02:55 PM

    دوري المحترفين العماني
  • صحار

    صحار

  • بهلاء

    بهلاء

  • 2

    :

    1

    03:00 PM

    دوري المحترفين العماني
  • مسقط

    مسقط

  • النهضة

    النهضة

  • 0

    :

    0

    05:10 PM

    دوري المحترفين العماني
  • ظفار

    ظفار