اليوم.. 8 مباريات بمجموعة القاهرة في دوري الدرجة الثانية

10:54 ص | الجمعة 11 يونيو 2021
اليوم.. 8 مباريات بمجموعة القاهرة في دوري الدرجة الثانية

فريق الترسانة

تتواصل اليوم منافسات دوري الدرجة الثانية، حيث تقام 8 مباريات ضمن مباريات مجموعة القاهرة بالجولة السابعة والعشرين للمسابقة، حيث يتصدر الفريق الكروي الأول بنادي بورتو السويس المجموعة وسط منافسة شرسة مع القناة والداخلية وكوكا كولا.

دوري الدرجة الثانية.. 8 مباريات بمجموعة القاهرة

القناة- الترسانة (4:00 عصرا)

جمهورية شبين- زد أف سي (4:00 عصرا)

الداخلية- طنطا (4:00 عصرا)

الزرقا- منتخب السويس (4:00 عصرا)

النصر- بتروجت (4:00 عصرا)

سرس الليان- المريخ (4:00 عصرا)

النجوم- كوكا كولا (4:00 عصرا)

بورتو السويس- السكة الحديد (4:00 عصرا)

فريق بتروجت ينافس في مجموعة القاهرة بدوري الدرجة الثانية

ترتيب مجموعة القاهرة دوري الدرجة الثانية 

1- بورتو السويس 42 نقطة

2- القناة 40 نقطة

3- الداخلية 40 نقطة

4- كوكا كولا 40 نقطة

5- منتخب السويس 38 نقطة

6- الترسانة 36 نقطة

7- النصر 35 نقطة

8- بتروجيت 34 نقطة

9- المريخ 34 نقطة

10- زد أف سي 33 نقطة

11- السكة الحديد 32 نقطة

12- جمهورية شبين 30 نقطة

13- الزرقا 30 نقطة

14- النجوم 28 نقطة

15- سرس الليان 26 نقطة

16- طنطا‏ 22 نقطة

  فريق طنطا يعاني في دوري الدرجة الثانية

ترتيب مجموعة الصعيد دوري الدرجة الثانية 

1- الشرقية للدخان 54 نقطة 

2- الألومنيوم 50 نقطة

3- المنيا 49 نقطة

4- الإعلاميين 43 نقطة

5- بني سويف‏ 40 نقطة

6- ديروط 38 نقطة

7- الفيوم 38 نقطة

8- بترول أسيوط 35 نقطة

9- سوهاج 33 نقطة

10- تليفونات بني سويف 28 نقطة

11- كيما أسوان 28 نقطة

12- مركز شباب سمسطا 28 نقطة

13- قنا 28 نقطة

14- شبان المسلمين قنا 27 نقطة

15- أسمنت أسيوط 23 نقطة

16- طهطا 15 نقطة 

ترتيب مجموعة بحري دوري الدرجة الثانية 

1- حرس الحدود 58 نقطة

2- فاركو 55 نقطة

3- الأوليمبي 49 نقطة

4- أبو قير للأسمدة 46 نقطة

5- بلدية المحلة 44 نقطة

6- دكرنس 38 نقطة

7- الرجاء 36 نقطة

8- المنصورة 35 نقطة

9- سبورتنج 34 نقطة

10- ألعاب دمنهور‏ 27 نقطة

11- كفر الشيخ‏ 27 نقطة

12- مالية كفر الزيات 27 نقطة

13- الجزيرة مطروح 26 نقطة

14- الحمام 26 نقطة

15- بني عبيد‏ 19 نقطة

16- بيلا 16 نقطة 

 

استطلاع رأى

  • مقدونيا

    مقدونيا

  • -

    :

    -

    06:00 PM

    أمم أوروبا يورو 2020
  • هولندا

    هولندا

  • أوكرانيا

    أوكرانيا

  • -

    :

    -

    06:00 PM

    أمم أوروبا يورو 2020
  • النمسا

    النمسا

  • روسيا

    روسيا

  • -

    :

    -

    09:00 PM

    أمم أوروبا يورو 2020
  • الدنمارك

    الدنمارك

  • فنلندا

    فنلندا

  • -

    :

    -

    09:00 PM

    أمم أوروبا يورو 2020
  • بلجيكا

    بلجيكا

  • أوروجواي

    أوروجواي

  • -

    :

    -

    11:00 PM

    كوبا أمريكا
  • تشيلي

    تشيلي

  • كولومبيا

    كولومبيا

  • 1

    :

    2

    02:00 AM

    كوبا أمريكا
  • بيرو

    بيرو