جدول منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 يوم الجمعة 30 يوليو 2021

02:22 ص | الجمعة 30 يوليو 2021
جدول منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 يوم الجمعة 30 يوليو 2021

أولمبياد طوكيو

يقدم «الوطن سبورت»، جدول منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 اليوم الجمعة 30 يوليو 2021، حيث يشارك أفراد البعثة المصرية في خمس ألعاب مختلفة، وسيكون جدول منافسات بعثة مصر اليوم الجمعة، في لعبات التجديف والشراع والسباحة والجمباز وكرة اليد.

وستكون بداية منافسات البعثة المصرية يوم الجمعة 30 يوليو 2021، بلعبة التجديف في القارب الفردي حيث يخوض عبدالخالق البنا الساعة 1:55 صباحا، تحديد المراكز الترتيبية، ويليه في السباحة بمنافسات فردي الرجال، يخوض يوسف رمضان منافسات نصف نهائي 100 متر فراشة الساعة 3:30 فجرا.

مواعيد وجدول منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020

وتلعب خلود منسي، السباق التاسع الساعة الخامسة وخمس دقائق فجرا، في منافسات الشراع فئة قوارب ليزر راديال فردي السيدات، ويليه منافسات السباق العاشر، ويلعب في منافسات الشراع فئة قوارب ليزر فردي الرجال، اللاعب علي بدوي، السباق التاسع الساعة السابعة و35 دقيقة صباحا، ويليه السباق العاشر.

               منتخب مصر لكرة اليد

وفي منافسات الجمباز ترامبولين تخوض ملك حمزة منافسات السيدات، الساعة السادسة صباحا، ويليها مواجهة منتخب مصر ضد السويد في التاسعة والربع صباحا في الجولة الرابعة بمنافسات دور المجموعات في كرة اليد.

البعثة المصرية في طوكيو تبحث عن الميدالية الثالثة

وتختتم منافسات البعثة المصرية يوم الجمعة 30 يوليو في السباحة، حيث ستكون هناك منافسات هامة على مستوى فردي الرجال وفردي السيدات.

                          فريدة عثمان

ويخوض السبّاح علي خلف الله، تصفيات 50 متر حرة، وينطلق السباق الخاص به 12:14 ظهر يوم الجمعة 30 يوليو، ويليه في الساعة 12:38 ظهرا، ظهور فريدة عثمان، في تصفيات 50 متر حرة، ثم يلعب مروان القماش، تصفيات 1500 متر حرة، وينطلق سباق التصفية الخاص به الساعة 12:48 ظهرا.

  • فاركو

    فاركو

  • 2

    :

    0

    02:30 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • الزمالك

    الزمالك

  • إنبي

    إنبي

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • غزل المحلة

    غزل المحلة

  • طلائع الجيش

    طلائع الجيش

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • سيراميكا كليوباترا

    سيراميكا كليوباترا

  • مالاوي

    مالاوي

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • السنغال

    السنغال

  • زيمبابوي

    زيمبابوي

  • 2

    :

    1

    06:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • غينيا

    غينيا

  • الجابون

    الجابون

  • 1

    :

    0

    09:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • المغرب

    المغرب

  • غانا

    غانا

  • 0

    :

    1

    09:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • جزر القمر

    جزر القمر