جدول مواعيد منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 الجمعة 6 أغسطس

04:14 ص | الجمعة 06 أغسطس 2021
جدول مواعيد منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 الجمعة 6 أغسطس

مواعيد منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 الجمعة 6 أغسطس

 يقدم «الوطن سبورت» خدمة لقرائه ومتابعيه، بنشر جدول مواعيد منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 ليوم الجمعة 6 أغسطس، بتوقيت القاهرة المحلي، حيث يخوض لاعبو ولاعبات المنتخبات المصرية التنافس في سبع رياضات مختلفة، وهي الجمباز الإيقاعي، والسباحة التوقيعية، والغطس، والكاراتيه، والمصارعة الحرة، والخماسي الحديث، والفروسية.

وسيكون برنامج البعثة المصرية، ليوم الجمعة الموافق 6 أغسطس مزدحما للغاية، ويبدأ في منافسات الجمباز الإيقاعي فجرا، ويمتد حتى ظهر اليوم حيث يختتم بمشاركة فريق السباحة التوقيعية.

مواعيد منافسات المصريين في أولمبياد طوكيو 2020 الجمعة 6 أغسطس

تشارك حبيبة مرزوق، في منافسات الجمباز الإيقاعي، في تصفيات الفردي العام، بدءا من الساعة 3:20 صباحا.

وستخوض حبيبة مرزوق، العديد من الجولات في التصفيات، على مدار اليوم.

ويخوض ضياء الدين كمال، مواجهة هامة للغاية أمام الصيني زهيوي دينج، في منافسات الترضية بلعبة المصارعة الحرة في وزن 125 كجم، وتبدأ منافسات دور الترضية الساعة 4:00 صباحا.

مواعيد مباريات جيانا فاروق في أولمبياد طوكيو

وتخوض جيانا فاروق أربع مواجهات، في منافسات وزن 61 كجم، بلعبة الكاراتيه فئة كوميتيه فردي سيدات، حيث تبدأ المنافسات الساعة 5:30 صباحا.

وتواصل الفتاتان هايدي عادل وأميرة قنديل، منافسات الخماسي الحديث، حيث تلعب كل منهما في السباحة بدء من الساعة 7:30 صباحا، ثم تشاركان في منافسات السلاح، بدء من الساعة 8:45 صباحا.

ويشارك مهاب مهيمن، في منافسات الغطس من على السلم الثابت مسافة 10 أمتار، ويبدأ الساعة 8:00 صباحا.

وفي منافسات الكاراتيه كوميتيه فردي رجال، يخوض عبدالله عبدالعزيز، أربع مواجهات في وزن 75 كجم، والتي تنطلق مواجهاته بعد الساعة 10:00 صباحا.

ويخوض فرسان منتخب مصر، منافسات قفز الحواجز فرق، حيث ينطلق دور التأهيل الساعة 12:00 ظهرا.

وتشارك فتيات منتخب مصر في منافسات السباحة التوقيعية فرق، والتي تنطلق الساعة 12:30 ظهرا.

  • المصري البورسعيدي

    المصري البورسعيدي

  • -

    :

    -

    02:30 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • فيوتشر

    فيوتشر

  • الاتحاد السكندري

    الاتحاد السكندري

  • -

    :

    -

    02:30 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • مصر للمقاصة

    مصر للمقاصة

  • إيسترن كومباني

    إيسترن كومباني

  • -

    :

    -

    02:30 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • بيراميدز

    بيراميدز

  • كوت ديفوار

    كوت ديفوار

  • -

    :

    -

    06:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • مصر

    مصر

  • مالي

    مالي

  • -

    :

    -

    09:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • غينيا الإستوائية

    غينيا الإستوائية