مواعيد وملاعب مباريات الأهلي في أول 8 جولات من الدوري المصري

08:45 م | الأربعاء 20 أكتوبر 2021
مواعيد وملاعب مباريات الأهلي في أول 8 جولات من الدوري المصري

الأهلي

تلقى النادي الأهلي، خطابًا رسميًّا من رابطة الأندية المصرية المحترفة لكرة القدم، بمواعيد مباريات الفريق الأول في بطولة الدوري الممتاز، اعتبارًا من الجولة الأولى وحتى الجولة الثامنة لموسم 2021-2022.

ويبدأ الأهلي مشواره في الدوري المصري بمواجهة نادي الإسماعيلي في الجولة الأولى من بطولة الدوري المصري يوم الأربعاء الموافق 27 أكتوبر.

مواعيد وملاعب مباريات الأهلي في الجولات الـ8 الأولى

وفيما يلي مواعيد وملاعب مباريات الفريق الأول لكرة القدم بالنادي الأهلي خلال الجولات التي تم الإعلان عنها من جانب رابطة الأندية:

الأهلي والإسماعيلي في الجولة الأولى

الإسماعيلي أمام الأهلي، يوم الأربعاء 27 أكتوبر الجاري، في تمام الساعة الثامنة مساءً على استاد الجيش ببرج العرب.

الأهلي والبنك الأهلي

الجولة الثانية

الأهلي أمام البنك الأهلي، يوم الأحد 31 أكتوبر الجاري، في الثامنة مساءً على استاد الأهلي we السلام.

الأهلي والزمالك

الجولة الثالثة

الزمالك أمام الأهلي، يوم الجمعة 5 نوفمبر المقبل، في الساعة الثامنة مساءً، على استاد القاهرة الدولي.

 

الأهلي والمقاولون العرب

الجولة الرابعة

الأهلي أمام المقاولون العرب، يوم الجمعة 19 نوفمبر المقبل، في الثامنة مساءً على ملعب الأهلي we السلام.

 

الأهلي وغزل المحلة

الجولة الخامسة

غزل المحلة أمام الأهلي، يوم الإثنين 22 نوفمبر المقبل، في الساعة الخامسة والنصف مساءً، على استاد غزل المحلة.

 

الأهلي وسموحة

الجولة السادسة

الأهلي أمام سموحة يوم الخميس 25 نوفمبر المقبل، في تمام الساعة الثامنة مساءً، على ملعب الأهلي we السلام.

 

الفريق الأول لكرة القدم بالنادي الأهلي 

الجولة السابعة

فيوتشر إف سي أمام الأهلي، يوم الثلاثاء 21 ديسمبر المقبل، في تمام الساعة الخامسة والنصف على ملعب الأهلي we السلام.

 

الأهلي وبيراميدز

الجولة الثامنة

الأهلي أمام بيراميدز، يوم السبت 25 ديسمبر المقبل، في الثامنة مساءً على ملعب الأهلي we السلام.

 

  • فاركو

    فاركو

  • -

    :

    -

    02:30 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • الزمالك

    الزمالك

  • إنبي

    إنبي

  • -

    :

    -

    05:00 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • غزل المحلة

    غزل المحلة

  • طلائع الجيش

    طلائع الجيش

  • -

    :

    -

    05:00 PM

    كأس الرابطة المحترفة
  • سيراميكا كليوباترا

    سيراميكا كليوباترا

  • مالاوي

    مالاوي

  • -

    :

    -

    06:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • السنغال

    السنغال

  • زيمبابوي

    زيمبابوي

  • -

    :

    -

    06:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • غينيا

    غينيا

  • الجابون

    الجابون

  • -

    :

    -

    09:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • المغرب

    المغرب

  • غانا

    غانا

  • -

    :

    -

    09:00 PM

    كأس الأمم الإفريقية
  • جزر القمر

    جزر القمر