6 مباريات قوية بدورى القسم الثانى

06:08 ص | الإثنين 04 نوفمبر 2019
6 مباريات قوية بدورى القسم الثانى

محمد عودة

تقام فى الثانية والنصف ظهر اليوم الاثنين 6 مباريات بمجموعة القاهرة والقناة فى الجولة الثالثة من دورى القسم الثانى، جميعها تلعب على ملاعب الفرق المذكورة أولاً.

ويستضيف الترسانة نظيره المريخ، ويلعب القناة مع جمهورية شبين، ويلتقى تليفونات بنى سويف مع الألومنيوم، وبتروجت بقيادة محمد عودة ضد سيراميكا، ويلعب الزرقا بقيادة سمير موسى مع الداخلية، ويصطدم كوكاكولا مع النجوم، فيما تم تأجيل مباراة النصر مع منتخب السويس، لتقام غداً الثلاثاء.

نتائج مباريات دوري الدرجة الثانية يوم الأحد

وانتهت يوم الأحد مباريات الجولة الثالثة من مجموعة الصعيد بدوري القسم الثاني، حيث فاز البنك الأهلى على الفيوم الذى يقوده محمد محسن أبو جريشة بهدف مقابل لا شىء، ليرتفع رصيد أبناء البنك الاهلي رصيده إلى 7 نقاط فى محتلا المركز الثانى.

وفاز بنى سويف تربعه على المنيا بقيادة سمير كمونة بهدفين نظيفين، ليرتفع رصيده إلى 9 نقاط فى صدارة ترتيب المجموعة وتعادل ديروط مع طهطا بهدفين لمثليهما ليرتفع رصيد الفريقين إلى نقطتين.

وحقق بترول أسيوط فوزا غاليا على سوهاج بثلاثة أهداف مقابل هدفين، ليرفع رصيده إلى 6 نقاط فى المركز الثالث للمجموعة، بينما تجمد رصيد أبناء سوهاج عند نقطة وحيدة.

وفاز فريق شبان المسلمين على الإعلاميين بهدف نظيف، ليرفع رصيده إلى 6 نقاط.

أخبار قد تعجبك

استطلاع رأى

  • باريس سان جيرمان

    باريس سان جيرمان

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
  • ليل

    ليل

  • بوروسيا دورتموند

    بوروسيا دورتموند

  • 0

    :

    0

    09:30 PM

    الدوري الألماني
  • بادربورن

    بادربورن

  • ليفانتي

    ليفانتي

  • 0

    :

    0

    10:00 PM

    الدوري الإسباني
  • ريال مايوركا

    ريال مايوركا

  • أبها

    أبها

  • 0

    :

    0

    02:30 PM

    الدوري السعودى الممتاز
  • الفتح

    الفتح

  • الحزم

    الحزم

  • 0

    :

    0

    04:55 PM

    الدوري السعودى الممتاز
  • الرائد

    الرائد

  • الشباب

    الشباب

  • 0

    :

    0

    06:40 PM

    الدوري السعودى الممتاز
  • الفيحاء

    الفيحاء

  • جالاتا سراي

    جالاتا سراي

  • 0

    :

    0

    07:30 PM

    الدوري التركي الممتاز
  • بلدية إسطنبول

    بلدية إسطنبول

  • تركتور سازي تبريز

    تركتور سازي تبريز

  • 0

    :

    0

    02:00 PM

    دوري المحترفين الإيراني
  • باديديه مشهد

    باديديه مشهد

  • بیرسبولیس

    بیرسبولیس

  • 0

    :

    0

    04:00 PM

    دوري المحترفين الإيراني
  • نفط مسجد سليمان

    نفط مسجد سليمان

  • صنعت نفط عبادان

    صنعت نفط عبادان

  • 0

    :

    0

    04:30 PM

    دوري المحترفين الإيراني
  • سباهان اصفهان

    سباهان اصفهان

  • حسنية أكادير

    حسنية أكادير

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    البطولة الوطنية المغربية
  • المغرب التطواني

    المغرب التطواني

  • الدفاع الحسني الجديدي

    الدفاع الحسني الجديدي

  • 0

    :

    0

    08:00 PM

    البطولة الوطنية المغربية
  • نادي الرجاء الملالي

    نادي الرجاء الملالي

  • مصر - شباب

    مصر - شباب

  • 0

    :

    0

    08:00 PM

    كأس الأمم الأفريقية تحت 23 سنة
  • ساحل العاج - شباب

    ساحل العاج - شباب

  • جنوب أفريقيا - شباب

    جنوب أفريقيا - شباب

  • 0

    :

    0

    04:00 PM

    كأس الأمم الأفريقية تحت 23 سنة
  • غانا - شباب

    غانا - شباب

  • الصليبيخات

    الصليبيخات

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • كاظمة

    كاظمة

  • اليرموك

    اليرموك

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • القادسية

    القادسية

  • الجهراء

    الجهراء

  • 0

    :

    0

    05:30 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • الفحيحيل

    الفحيحيل