المسابقات تعتمد فوز فاقوس على الشرقية بهدفين في القسم الثالث

10:45 م | الأربعاء 06 نوفمبر 2019
المسابقات تعتمد فوز فاقوس على الشرقية بهدفين في القسم الثالث

فريق الشرقية

قررت لجنة المسابقات بدوري القسم الثالث باتحاد الكرة، احتساب نتيجة مباراة فاقوس والشرقية بفوز فاقوس بنتيجة 2-0.

وجاء ذلك بناء على تقرير الحكم والمراقب حول الأحداث التي شهدتها المواجهة بسبب عدم احتساب الحكم محمد كابو ركلة جزاء لصالح الشرقية في الوقت بدل الضائع.

قرارات القسم الثاني

كما اجتمعت لجنة مسابقات القسم الثاني وذلك لمناقشة تقارير الحكام الذين أداروا مباريات الجولة الثالثة فى المجموعات الثلاث، واتخذوا القرارات التالية:

- إيقاف أيمن أبو المجد المدير الفني لمالية كفر الزيات مباراة وتغريمه 500 جنيه بسبب اعتراضه على التحكيم في لقاء فاركو.

 - إيقاف هشام الدسوقي مدرب النصر مباراة وتغريمه 500 جنيه بسبب الاعتراض على التحكيم في مباراة فريقه أمام منتخب السويس.

- إيقاف سمير فكري لاعب الداخلية مباراة بعد حصوله على الإنذار الثالث في مباراة فريقه أمام الزرقا.

- إيقاف محمود عماد لاعب بتروجت مباراة بعد حصوله على الإنذار الثالث في لقاء سيراميكا كليوباترا، وإيقاف حسني ذكي لاعب الأخير مباراة للحصول على الإنذار الثالث في نفس المباراة.

أخبار قد تعجبك

استطلاع رأى

  • مالطة

    مالطة

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • النرويج

    النرويج

  • اليونان

    اليونان

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • فنلندا

    فنلندا

  • جبل طارق

    جبل طارق

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • سويسرا

    سويسرا

  • السويد

    السويد

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • جزر فاروه

    جزر فاروه

  • ليشتنشتاين

    ليشتنشتاين

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • البوسنة والهرسك

    البوسنة والهرسك

  • اسبانيا

    اسبانيا

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • رومانيا

    رومانيا

  • إيرلندا

    إيرلندا

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • الدنمارك

    الدنمارك

  • ايطاليا

    ايطاليا

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • ارمينيا

    ارمينيا

  • جزر القمر

    جزر القمر

  • 0

    :

    0

    03:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • مصر

    مصر

  • ساو تومي وبرينسيب

    ساو تومي وبرينسيب

  • 0

    :

    0

    03:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • غانا

    غانا

  • جامبيا

    جامبيا

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • الكونغو الديموقراطية

    الكونغو الديموقراطية

  • جزر الرأس الأخضر

    جزر الرأس الأخضر

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • موزمبيق

    موزمبيق

  • كينيا

    كينيا

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • توجو

    توجو

  • بوتسوانا

    بوتسوانا

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • الجزائر

    الجزائر

  • العربي

    العربي

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • برقان

    برقان

  • التضامن

    التضامن

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • السالمية

    السالمية

  • نادي الكويت

    نادي الكويت

  • 0

    :

    0

    05:30 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • الساحل

    الساحل

  • الشباب

    الشباب

  • 0

    :

    0

    05:30 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • خيطان

    خيطان

  • الاتفاق

    الاتفاق

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • نادي المحرق الرياضى

    نادي المحرق الرياضى

  • الاتحاد

    الاتحاد

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • الشباب

    الشباب

  • مدينة عيسى

    مدينة عيسى

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • الرفاع الشرقي

    الرفاع الشرقي

  • قلالي

    قلالي

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • المنامة

    المنامة

  • الأرجنتين

    الأرجنتين

  • 0

    :

    0

    09:15 PM

    مباريات دولية ودية
  • أوروجواي

    أوروجواي