"الجولف" يكرم منتخبي الناشئين والسيدات على نتائج البطولة العربية

03:39 م | الخميس 07 نوفمبر 2019
"الجولف" يكرم منتخبي الناشئين والسيدات على نتائج البطولة العربية

لاعبي الجولف مع مسئولي الاتحاد

أعلن مجلس إدارة اتحاد الجولف، برئاسة المهندس أيمن حسين، عن تكريم منتخبي الناشئين والسيدات بعد مشاركتهما في البطولة العربية للجولف التي اختتمت مؤخرا بالقاهرة، بعد غدا السبت.

ويمنح اتحاد الجولف في حفل التكريم الذي سيقام بنادى جولف بالم هيلز، شهادات شكر وتقدير لللاعبين واللاعبات، بعد حصول فريق الناشئين على المركز الثاني في كل المراحل 13 و15 و18 عاما، وحصول فريق السيدات على المركز الرابع.

والمكرمون هم، دينا أبو العلا، أمينة الحلواني، حنان إدريس، آدم الشامي، يوسف عمرو، حسن عز الدين، ابراهيم الجزايرلي، محمد أبو العلا، إسماعيل أبو العطا، بلال كريمة، عمر المهدي، تيمور ربيع، راني الطويل، علي سلامة، محمد عمرو ومحمد ربيع بجانب تكريم مدربي المنتخبين الثلاثى عزت أبو القاسم وأيمن محمود ووائل علي.

على جانب آخر، تنطلق غدا، بطولة بالم هيلز المفتوحة للجولف، إحدى جولات التصنيف المحلي بمشاركة 75 لاعبا ولاعبة من كل الأندية، ولاعبي المنتخب الوطنى الأول للرجال الذي يستعد للمشاركة في البطولة العربية بالمغرب في ديسمبر المقبل.

أخبار قد تعجبك

استطلاع رأى

  • مالطة

    مالطة

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • النرويج

    النرويج

  • اليونان

    اليونان

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • فنلندا

    فنلندا

  • جبل طارق

    جبل طارق

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • سويسرا

    سويسرا

  • السويد

    السويد

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • جزر فاروه

    جزر فاروه

  • ليشتنشتاين

    ليشتنشتاين

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • البوسنة والهرسك

    البوسنة والهرسك

  • اسبانيا

    اسبانيا

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • رومانيا

    رومانيا

  • إيرلندا

    إيرلندا

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • الدنمارك

    الدنمارك

  • ايطاليا

    ايطاليا

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    التصفيات المؤهلة ليورو 2020
  • ارمينيا

    ارمينيا

  • جزر القمر

    جزر القمر

  • 0

    :

    0

    03:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • مصر

    مصر

  • ساو تومي وبرينسيب

    ساو تومي وبرينسيب

  • 0

    :

    0

    03:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • غانا

    غانا

  • جامبيا

    جامبيا

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • الكونغو الديموقراطية

    الكونغو الديموقراطية

  • جزر الرأس الأخضر

    جزر الرأس الأخضر

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • موزمبيق

    موزمبيق

  • كينيا

    كينيا

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • توجو

    توجو

  • بوتسوانا

    بوتسوانا

  • 0

    :

    0

    09:00 PM

    تصفيات كأس أمم أفريقيا 2021
  • الجزائر

    الجزائر

  • العربي

    العربي

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • برقان

    برقان

  • التضامن

    التضامن

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • السالمية

    السالمية

  • نادي الكويت

    نادي الكويت

  • 0

    :

    0

    05:30 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • الساحل

    الساحل

  • الشباب

    الشباب

  • 0

    :

    0

    05:30 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • خيطان

    خيطان

  • الاتفاق

    الاتفاق

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • نادي المحرق الرياضى

    نادي المحرق الرياضى

  • الاتحاد

    الاتحاد

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • الشباب

    الشباب

  • مدينة عيسى

    مدينة عيسى

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • الرفاع الشرقي

    الرفاع الشرقي

  • قلالي

    قلالي

  • 0

    :

    0

    05:00 PM

    كأس ملك البحرين
  • المنامة

    المنامة

  • الأرجنتين

    الأرجنتين

  • 0

    :

    0

    09:15 PM

    مباريات دولية ودية
  • أوروجواي

    أوروجواي