فاركو يعلن قائمته قبل مواجهة الأولمبي في القسم الثاني

11:13 م | الأربعاء 30 أكتوبر 2019
فاركو يعلن قائمته قبل مواجهة الأولمبي في القسم الثاني

فريق فاركو

أعلن أحمد عاشور المدير الفني لنادي فاركو قائمة فريقه التي تواجه الأولمبي غداً الخميس، والتي تأتي ضمن مباريات الجولة الثانية لدوري الدرجة الثانية في مجموعة بحري.

وضمت القائمة ٢٠ لاعباً هم:

"أحمد خطاب، محمود السيد، إسلام عبد الغني، أحمد عوض، أحمد العزب، سليم عبد الخالق، محمود سمير، احمد البحراوي، احمد سعيد، عبد الله النادي محمود عبد الله، علي بهيج، رفعت مفتاح، محمد سعيد، حسن جمعه، جابر كامل، يحي زايد، ادريس كويتيه، أحمد حسين، محمد فوزي".

5 تعادلات في مباريات الجولة الأولى

وكانت مباريات الجولة الأولى بمجموعة بحري شهدت 5 تعادلات حيث تعادل فريق مالية كفرالزيات بقيادة أيمن مجدي، مع نظيره فريق غزل المحلة بقيادة خالد عيد سلبيا، وتعادل فريق أبوقير للأسمدة بقيادة علاء نوح مع نظيرة فريق الرجاء المطروحي بقيادة هاني العقبي إيجابيا بهدف لكلا منهما.

أخبار قد تعجبك

استطلاع رأى

  • باريس سان جيرمان

    باريس سان جيرمان

  • 0

    :

    0

    09:45 PM

    الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
  • ليل

    ليل

  • بوروسيا دورتموند

    بوروسيا دورتموند

  • 0

    :

    0

    09:30 PM

    الدوري الألماني
  • بادربورن

    بادربورن

  • ليفانتي

    ليفانتي

  • 0

    :

    0

    10:00 PM

    الدوري الإسباني
  • ريال مايوركا

    ريال مايوركا

  • أبها

    أبها

  • 0

    :

    0

    02:30 PM

    الدوري السعودى الممتاز
  • الفتح

    الفتح

  • الحزم

    الحزم

  • 0

    :

    0

    04:55 PM

    الدوري السعودى الممتاز
  • الرائد

    الرائد

  • الشباب

    الشباب

  • 0

    :

    0

    06:40 PM

    الدوري السعودى الممتاز
  • الفيحاء

    الفيحاء

  • جالاتا سراي

    جالاتا سراي

  • 0

    :

    0

    07:30 PM

    الدوري التركي الممتاز
  • بلدية إسطنبول

    بلدية إسطنبول

  • تركتور سازي تبريز

    تركتور سازي تبريز

  • 0

    :

    0

    02:00 PM

    دوري المحترفين الإيراني
  • باديديه مشهد

    باديديه مشهد

  • بیرسبولیس

    بیرسبولیس

  • 0

    :

    0

    04:00 PM

    دوري المحترفين الإيراني
  • نفط مسجد سليمان

    نفط مسجد سليمان

  • صنعت نفط عبادان

    صنعت نفط عبادان

  • 0

    :

    0

    04:30 PM

    دوري المحترفين الإيراني
  • سباهان اصفهان

    سباهان اصفهان

  • حسنية أكادير

    حسنية أكادير

  • 0

    :

    0

    06:00 PM

    البطولة الوطنية المغربية
  • المغرب التطواني

    المغرب التطواني

  • الدفاع الحسني الجديدي

    الدفاع الحسني الجديدي

  • 0

    :

    0

    08:00 PM

    البطولة الوطنية المغربية
  • نادي الرجاء الملالي

    نادي الرجاء الملالي

  • مصر - شباب

    مصر - شباب

  • 0

    :

    0

    08:00 PM

    كأس الأمم الأفريقية تحت 23 سنة
  • ساحل العاج - شباب

    ساحل العاج - شباب

  • جنوب أفريقيا - شباب

    جنوب أفريقيا - شباب

  • 0

    :

    0

    04:00 PM

    كأس الأمم الأفريقية تحت 23 سنة
  • غانا - شباب

    غانا - شباب

  • الصليبيخات

    الصليبيخات

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • كاظمة

    كاظمة

  • اليرموك

    اليرموك

  • 0

    :

    0

    03:05 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • القادسية

    القادسية

  • الجهراء

    الجهراء

  • 0

    :

    0

    05:30 PM

    كأس الاتحاد الكويتي
  • الفحيحيل

    الفحيحيل